所蔵一覧

概要

Operations Research Society of America
Mathematics of operations research AB:Math. oper. res. KT:Mathematics of operations research
0364765X

利用状況

この資料は貸出できません

詳細

継続区分
停止
雑誌コード S0000008
雑誌名 Mathematics of operations research AB:Math. oper. res. KT:Mathematics of operations research
ISSN1 0364765X
和洋区分
洋雑誌
各号 - 年月次 Aug 1978
各号 - 巻号 Vol.3 No.3 (3)
発行頻度
季刊
出版者 Institute of Management Sciences
注記 Published by: Institute for Operations Research and the Management Sciences, V. 20, no. 1 (Feb. 1995)-
件名 MOREDQ
各号 - 保管場所コード
1001 中津川書庫

所蔵一覧

所蔵1 冊